Роботизированные мойки

27 ноября 2020

Вы, наверняка, уже слышали про роботизированные мойки, а знаете, какие преимущества для бизнеса есть у них? И, кстати, этот пост будет полезен, если вы планируете открыть собственное дело в этой нише☝️

Роботизированные мойки современного образца способны на выполнение ряда параллельных с очисткой авто задач. Они производят самопроверку, обнаружение неисправностей в системе, аварийное отключение, смешивание нескольких видов автохимии, обеспечение пользователям подсказок во время парковки машин и т. д.

Данный способ мойки автомобилей выгоден для бизнесмена. К примеру, франчайзи одной известной компании получают от такого бизнеса минимум 600 тысяч, максимум 1,2 миллиона рублей ежемесячно. При этом, они эксплуатируют инновационное оборудование с двухгодичной гарантией, имеют возможность ежегодно отправлять персонал на обучение, располагают доступом к складам с оригинальными запчастями.

Среди других преимуществ:

⠀⠀• высокая скорость работы комплекса (каждая мойка занимает не более 10 минут), отличная пропускная способность;
⠀⠀• нет необходимости содержать штат персонала, оборудование справляется с работой самостоятельно;
⠀⠀• комплекс работает круглосуточно и круглогодично;
⠀⠀• автомобили не повреждаются в процессе, отсутствие слепых зон снижает риск некачественной обработки отдельных участков кузова, как следствие – нет жалоб от клиентов.

И, в заключение, хотим отметить пару нюансов, которые лично мы расцениваем, как большиииие 2 плюса -

☝️специалисты называют данную технологию бесконтактной мойки оптимальной для машин с керамическим покрытием или антигравийной пленкой, а также обработанных жидким стеклом.
✌️учитывая растущий спрос на защитные покрытия, востребованность «автомойки без щеток» – всего лишь вопрос времени.

Ну, а мы со своей стороны поможем вам с расходными материалами и оборудованием, которое потребуется вам, когда начнёте укомплектовывать свой автомоечный-детейлинг-центр👍

И, кстати, мы предлагаем специальные условия поставки для оптовиков, владельцев СТО и автомоек.

И вы можете оформить online-заказ с доставкой в любую точку России. Есть вопросы? Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?