ОБЗОР СЕМИНАРА AUTO MAGIC

25 сентября 2020

Фокус на мельчайших деталях, качественный и тщательный подход ко всему.
А также использование качественных расходных материалов и оборудования – всё это комплекс процедур по уходу за автомобилем, а другими словами – ДЕТЕЙЛИНГ (от англ. – Detailing).
Именно этой теме был посвящён семинар, который прошёл 18 сентября в НН в Детейлинг Центре Auto Doll, который, совместными усилиями, был организован компанией Auto Miracle (г. Москва, офиц.представители Auto Magic) и гипермаркетом Avtojet.
⠀Артур и Кирилл (Auto Miracle) настолько тщательно и детализовано☝подошли к представлению продукции Auto Magic, что 5 часов пролетели настолько незаметно, насколько незаметно исчезает вода с лобового стекла после использования Анитидождя. И, можно сказать, что это был не «вялый» семинар с унылой теорией и усыпляющими монологами, а нереально-живой, активный интенсив, где ребята разделили роли на теоретика и практика, и активно вовлекали зрителей во взаимодействие с происходящим на наших глазах.
Конечно же, мы не будем дословно пересказывать что нам показали и о каких секретах рассказали, но, если в двух словах, то
- нам показали линейку автопарфюма
- продемонстрировали действие некоторых экземпляров продукции
- рассказали чем один продукт в линейке отличается от другого
- показали действие самоклеющейся и не оставляющей следов защитной супер-плёнке (Carpet Mask плёнка для защиты интерьера салона, которая, кстати, появилась и у нас в продаже)
- ещё мы достаточно серьёзно покурили в салоне автомобиля, а потом в течении 30-ти секунд избавились от запаха❗
- а под занавес нам «открыли глаза» на «Американский пирог» и показали последствия от его применения
⠀Ну, и в самом конце, всем участникам Артур и Кирилл раздали подарки от компании, а Максим вручил сертификаты о прохождении обучения по использовании продукции Auto Magic.
⠀В общем, очень насыщенный и динамичный получился семинар и, кстати, весь спектр продемонстрированной и показанной продукции можно в нашем гипермаркете Avtojet на Удмуртской, 10, где наши специалисты профессионально расскажут о действии каждого продукта.
⠀А ещё, ребята обещали вернуться месяца через 4-5 и привезти ещё один, не менее динамичный, семинар. Так что, оставайтесь с нами и следите за нашими новостями.


Вступайте в наши сообщества в соцсетях:
Официальный сайт AVTOJET https://avtojet-nn.ru
Группа ВКонтакте https://vk.com/avtojet
Instagram: https://www.instagram.com/avtojet.nn/
И подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCWBT9Yy63_tYo0dNOutsK_Q
Любые технические вопросы по продукции AVTOJET задавайте по телефону: 8-905-190-45-65
Наши адреса:
г. Нижний Новгород, ул.Удмуртская,10, тел.215-71-66;
Пр.Кирова, 2а, тел. 215-71-61
Эл.почта: admin@avtojet-nn.ru
Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?