LH19E - новые полировальные машинки от RUPES уже в AVTOJET!

17 января 2018

LH19E - новое поколение вращательных полировальных машинок от RUPES!

Первая новинка – новая ротационная полировальная машинка BigFoot LH 19E. Это одна из наиболее производительных, маневренных и эргономичных машинок на рынке. В стандартный комплект входит, прежде всего, инновационная антивибрационная круговая рукоятка, которая позволяет пользователю безопасно держать машинку под различными углами для достижения точности и стабильности в ходе процесса полировки.

Мягкий материал рукоятки и уникальный, специально разработанный дизайн обеспечивают поглощение и рассеивание вибрации – это не только повышает комфорт оператора, но и обеспечивает защиту деликатных лаков от поврежде- ния. Машинка дополнительно оснащается мягкой боковой рукояткой, которая также обеспечивает снижение вибрации и может быть расположена как с левой, так и с правой стороны машинки для большего комфорта оператора.

Электронный регулятор оборотов с поддержанием крутящего момента обеспечивает постоянную скорость при различных нагрузках, обеспечивая плавный и эффективный процесс полировки.

LH 19E оснащена регулируемым курком, что позволяет оператору регулировать скорость без перерывов в работе. Курок совместно с новым, увеличенным регулятором оборотов обеспечивает точность оператора в выборе скорости.

Новая машинка может использоваться в комбинации с тремя различными типами подошв – 125; 150 и 165 мм, обеспечивая адаптивность процесса полировки. В соответствии с концепцией RUPES, которая заключается в том, чтобы предлагать комплексные решения, в комплектацию машинки LH 19E входят три типа поролоновых дисков, от жесткого до доводочного, и соответствующие полировальные пасты.

Благодаря высокому крутящему моменту, компактному дизайну и легкому весу ротационная полировальная машинка LH 19E обеспечивает максимальную эффективность любого вида полировки.

Вернуться к новостям
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?