Бренды AVTOJET: Mirka - гибкие абразивы и продукты для беспыльного шлифования

22 ноября 2020
Как обычно по воскресеньям, мы знакомим вас с брендами, которые представлены в наших гипермаркетах и сегодня у нас 📍MIRKA📍
Многолетний опыт и упорная работа в области новых разработок позволили компании Mirka стать новатором в области производства гибких абразивов и продуктов для истинно беспыльного шлифования.
Создание инновационных материалов стало возможным благодаря разработке и внедрению компанией революционных производственных процессов.
Приверженность инновациям получило свое продолжение в создании подразделения "Мirka Power Tools ", которое занимается разработкой новых шлифовальных и полировальных машин, использование которых наряду с высококачественными и эффективными материалами и принадлежностями Mirka дает пользователям дополнительные преимущества, предоставляя комплексные шлифовальные решения с учетом их индивидуальных потребностей.
Использование шлифовальной системы Mirka гарантирует пользователям реальную выгоду с точки зрения скорости выполнения работы, высокой эффективности, качества обрабатываемой поверхности и экономичности процессов при решении самых сложных задач.

А для оптовиков, владельцев СТО/автореммастерских и автомоек мы предложим специальные условия для сотрудничества.
И вы можете оформить online-заказ с доставкой в любую точку России. Есть вопросы? Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию!
Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?