Автошампунь для мойки, каким он может быть?
А сейчас мы познакомим вас с несколькими видами шампуней для мойки автомобиля.
Автошампунь для ухода за автомобилем выбирают в зависимости от степени загрязнения кузова и выбранного способа его очистки. Существуют следующие подвиды автохимии:
⠀
⠀⠀• автошампунь с полирующим эффектом: в его состав входит специальный защитный воск, который покрывает лакокрасочный слой автомобиля;
⠀⠀• автошампунь для мойки без полирующих свойств: используется для ежедневного ухода за кузовом с незначительным загрязнением;
⠀⠀• средство для помывки с антикоррозийным эффектом: применяется для автомобилей с поврежденным лакокрасочным покрытием (только не подумайте, что после его применения ваше лкп приобретёт первозданный вид😎)
⠀
А более подробно и о тех видах, которые представлены в наших гипермаркетах, вы узнаете у наших специалистов.
И, кстати, мы предлагаем специальные условия поставки оборудования и материалов для оптовиков, владельцев СТО/автореммастерских и автомоек.
И вы можете оформить online-заказ с доставкой в любую точку России. Есть вопросы? Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию!
Шампунь для ручной мойки кузова авто на основе комбинации катионных ПАВ с мощным пенообразованием и нейтральным pH является идеальным средством для ухода за автомобилем. Предназначен для применения на втором этапе мойки после бесконтактной предварительной мойки.
Благодаря высокому содержанию положительно заряженных ионов обладает пленкообразующими свойствами в отношении отрицательно заряженных поверхностей кузова авто. Образуемая плёнка обладает антистатическими и водоотталкивающими свойствами, а также придает зеркальный блеск лакокрасочному покрытию. Ярко выраженный гидрофильный эффект обеспечивает мгновенный разрыв водяной пленки и ее равномерный сход, что значительно сокращает время на протирку и сушку авто. Входящие в состав шампуня тензиды деликатно очищают поверхность от остатков статических загрязнений, сохраняя и поддерживая при этом ранее нанесенные защитные составы. Шампунь имеет приятный фруктовый аромат.
Разбавление водой:
30-50 мл на 10 л воды – ручная мойка
1 к 10 – 1 к 20 – пенокомплект, дозатор PROMAX
0,5% – система DOSATRON
Применение:
После разбавления водой нанести на поверхность и не выдерживая, без нажима, протереть автомобиль крупнопористой губкой либо варежкой, двигаясь постепенно от верхних частей кузова к нижним. Не допускать высыхания на поверхности! После процедуры смыть водой.
Cуперконцентрированный контактный шампунь с мощнейшим пенообразованием и нейтральным pH является идеальным средством для профессионального и любительского применения. Рекомендуется применять на втором этапе мойки кузова автомобиля после бесконтактной предварительной мойки. Состав позволяет деликатно удалять налет статических загрязнений с кузова, не повреждая поверхность, при этом нейтрализуя остатки щелочных бесконтактных шампуней. Благодаря высокому содержанию тензидов шампунь обладает повышенной моющей способностью - губки, варежки, кисти не накапливают загрязнения, оставаясь чистыми после применения. В состав шампуня входят ингибиторы коррозии, высококачественные стабилизаторы и загустители пены, позволяющие пене долго держаться на поверхности и ухаживающие компоненты, которые защищают кожу рук от раздражающих воздействий при длительном контакте. Применение шампуня на автомойках обеспечит великолепный вишневый аромат в боксах.
Разбавление водой:
30-50 мл на 10 л воды – ручная мойка
1 к 10 – 1 к 20 – пенокомплект, дозатор PROMAX
0,5% – система DOSATRON
Применение:
После разбавления водой нанести на поверхность и не выдерживая, без нажима, протереть автомобиль крупнопористой губкой либо варежкой, двигаясь постепенно от верхних частей кузова к нижним. Не допускать высыхания на поверхности! После процедуры смыть водой.
Меры предосторожности:
При попадании в глаза либо на поверхность кожи – промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Соблюдайте технику безопасности – используйте в случае необходимости перчатки и защитные крема.
Активный шампунь для бесконтактной мойки PreWash Shine Systems
Бесфосфатный низкощелочной состав с высоким содержанием тензидов предназначен для предварительной мойки автомобиля по двух- и трехфазной технологии от ShineSystems. За счет уникальной композиции ПАВ PreWash сочетает в себе эффективное удаление типичных дорожных загрязнений и деликатное воздействие на материалы экстерьера автомобиля. Состав отличается повышенным пенообразованием и устойчивостью даже к самой жесткой и богатой железом воде.
Эффект от нанесения
- Автошампунь не содержит фосфатов
- Предназначен для предварительной мойки по технологии трехфазной мойки
- Эффективное удаление типичных дорожных загрязнений
- Создан из компонентов европейского качества
- Повышенное пенообразование
- Подходит для жесткой воды богатой железом
Состав:
- Подготовленная вода,
- Комплексообразователи,
- Гидроксид натрия
- Композиция анионных и неионогенных ПАВ (тензиды)
- Краситель
Разбавление водой:
- 10-20 мл на 1 литр – пеногенератор, спреер, накачной распрыскиватель
- 1-2% - смеситель типа DOSATRON
- 100-200 мл на 1 литр – пенокомплект, смеситель типа PROMAX
Применение:
- Разбавить водой
- Нанести на поверхность
- Выдержать 2-3 минуты
- Не допускать высыхания на поверхности!
- Тщательно смыть водой.
Меры предосторожности:
При попадании в глаза либо на поверхность кожи – промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Соблюдайте технику безопасности – используйте в случае необходимости перчатки, очки и защитные крема.
Профессиональный очиститель древесных смол и следов от почек деревьев ResinOFF предназначен для быстрого удаления специфических инородных загрязнений с лакокрасочного покрытия, стекол, ткани, пластика, металла и с других устойчивых к растворителям поверхностей. Перед применением необходимо в обязательном порядке проверить поверхность на совместимость с составом на незаметном участке! Внимание! Состав удаляет только поверхностные остатки загрязнений, в случае проникновения смолы внутрь ЛКП и его прокраса вследствие длительного контакта и появления характерного «вздутия» лака под загрязнением, необходимо обратиться к специалистам по полировке.
Разбавление водой:
Применяется в неразведенном виде.
Применение:
Нанести на микрофибру и приложить к месту загрязнений. Выдержать 10-20 секунд, не допуская при этом высыхания и протекания состава на соседние участки, затем протереть с небольшим нажимом остатки смолы. Промыть мыльной водой и протереть чистой микрофиброй. В случае большой площади загрязнений допускается нанесение с помощью ручного распылителя и последующее смывание напором воды до момента подсыхания состава.
Сильно пенящийся шампунь с мощным грязевым растворителем и приятным фруктовым ароматом для ручной мойки автомобиля. Создает грязеотталкивающую пленку. Шампунь имеет нейтральный рН. Состав идеально подходит для всех наружных поверхностей. Применяется в сочетании с пенокомплектом мойки с высоким давлением, а так же с пенообразующим триггером. Также продукт можно использовать для легкого мытья рук в качестве обычного шампуня.
Очиститель кондиционеров
- для всех типов кондиционеров
- освежает и очищает воздух
- удаляет плесень, грибок, бактерии
Очиститель кондиционера содержит сильные моющие средства, которые удаляют плесень, грибок и бактерии, являющиеся основной причиной появления неприятных запахов из испарителя. Очиститель кондиционера может использоваться для любой системы кондиционирования воздуха и помогает поддерживать запах свежести в вашей машине.
УКАЗАНИЯ: В автомобиле:
Выключите двигатель. Встряхните баллон и вставьте трубочку в центральное вентиляционное отверстие. Распыляйте в течение 10 секунд. Выньте трубочку и подождите 10 минут, пока пена осядет и выйдет из автомобиля через систему кондиционирования (если под машиной будут черно-зеленая грязь, то повторите очистку, пока жидкость не будет чистой). Заведите двигатель и включите систему кондиционирования воздуха на положение «high» на пару минут.
Для бытовых кондиционеров: Выключите кондиционер. Выньте съемную панель испарителя и распыляйте на радиатор. Пена удалит грязь, плесень и выльется в поддон для конденсата. Поставьте обратно съемную и вентиляционную панели и включите кондиционер, чтобы осушить систему. Можно очистить и внешний радиатор кондиционера, однако пена сама не сольется, ее придется удалять после очистки.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Раздражает глаза. При попадании в глаза промывайте их водой в течении 15 минут. Содержимое находится под давлением. Содержимое поддается биологическому разложению и обладает низкой токсичностью. После использования промойте кожу и руки водой, чтобы предотвратить высыхание кожи и дерматит. Не хранить вблизи тепла или открытого огня. ХРАНИТЬ В МЕСТАХ НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Нано шампунь для мойки кузова автомобиля. Представляет собой эмульсию с нано-частицами, проникающими в микро царапины и заполняющими их. После мойки поверхность обладает супер гидрофобными свойствами и глубоким блеском. Наносится на чистый автомобиль. При использовании пенокомплекта, покрывает автомобиль густой пеной. Рекомендуется применять как промежуточный состав для 3х фазной мойки.
Способ применения:
Развести водой в соотношении 1:10-15 . Наносить на чистый кузов автомобиля при помощи пенокомплекта или пневмораспылителя. Растереть пену по всей поверхности при помощи губки. Смыть остатки пены и насухо вытереть микрофибровой тряпочкой.
Расход:
10-20 мл на автомобиль.
Указания:
Перед использованием убедитесь, что емкость для использования состава не содержит остатков других средств.
Нано шампунь для мойки кузова автомобиля. Представляет собой эмульсию с нано-частицами, проникающими в микро царапины и заполняющими их. После мойки поверхность обладает супер гидрофобными свойствами и глубоким блеском. Наносится на чистый автомобиль. При использовании пенокомплекта, покрывает автомобиль густой пеной. Рекомендуется применять как промежуточный состав для 3х фазной мойки.
Концентрированный шампунь для бесконтактного и ручного нанесения. Предназначен для удаления щелочных остатков после мойки бесконтактными шампунями. Идеален для 2ой фазы мойки автомобилей после нанесения на них керамических и кварцевых защитных составов. Бережно удаляет статические загрязнения, известковый налет и остатки моющих средств. Легко смывается водой.
Концентрированный шампунь для бесконтактного и ручного нанесения. Предназначен для удаления щелочных остатков после мойки бесконтактными шампунями. Идеален для 2ой фазы мойки автомобилей после нанесения на них керамических и кварцевых защитных составов. Бережно удаляет статические загрязнения, известковый налет и остатки моющих средств. Легко смывается водой.
Нано воск для кузова автомобиля. Новейшие компоненты покрывают кузов невидимой пленкой, состоящей из нано-частиц, благодаря чему не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку стойкостью до 5 моек. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости. Рекомендуется применять как завершающий состав для 3х фазной мойки.
Нано воск для кузова автомобиля. Новейшие компоненты покрывают кузов невидимой пленкой, состоящей из нано-частиц, благодаря чему не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку стойкостью до 5 моек. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости. Рекомендуется применять как завершающий состав для 3х фазной мойки.
Двухкомпонентный полимер-консервант для использования на влажном ЛКП, после мойки автомобиля. Очищает кузов от следов реагента и статических загрязнений. Придает длительный блеск и защиту всем видам ЛКП, пластику, хрому. Усиливает глубину цвета молдингов и хромированных деталей, исключая помутнение резины и пластиковых элементов кузова. Не содержит абразивов.
Осушитель-кондиционер для кузова автомобиля. Не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также, удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости.
Способ применения:
Развести водой в соотношении 1:10-20 . Наносить на чистый кузов автомобиля при помощи пенокомплекта или пневмораспылителя. Смыть водой остатки воска. Протереть кузов микрофибровой тряпочкой.
Указания:
Перед использованием убедитесь, что емкость для использования состава не содержит остатков других средств.
Осушитель-кондиционер для кузова автомобиля. Не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также, удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости.
Способ применения:
Развести водой в соотношении 1:10-20 . Наносить на чистый кузов автомобиля при помощи пенокомплекта или пневмораспылителя. Смыть водой остатки воска. Протереть кузов микрофибровой тряпочкой.
Указания:
Перед использованием убедитесь, что емкость для использования состава не содержит остатков других средств.
Осушитель-кондиционер для кузова автомобиля. Не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также, удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости.
Состав для придания быстрого и глубокого блеска автомобилю. Сочетает в себе полимеры и новейшие силиконы благодаря которым поверхность ЛКП обретает стойкий мокрый блеск и гидрофобный эффект. Уменьшает пылеобразование за счет придания поверхности антистатических свойств и придает уникальную гладкость. Для достижения максимально стойкого эффекта рекомендуется обезжирить кузов перед нанесением
Высокоэффективный шампунь с нейтральным рН. Помимо обычных моющих свойств, так же очищает оксидные загрязнения. После нанесения на поверхность состав вступает в реакцию с загрязнениями и меняет цвет. Обработанная поверхность выглядит новой и блестящей. Не рекомендуется применять на открытом алюминии, на анодированных и оксидированных поверхностях.
Высокоэффективный шампунь с нейтральным рН. Помимо обычных моющих свойств, так же очищает оксидные загрязнения. После нанесения на поверхность состав вступает в реакцию с загрязнениями и меняет цвет. Обработанная поверхность выглядит новой и блестящей. Не рекомендуется применять на открытом алюминии, на анодированных и оксидированных поверхностях.
Безопасное средство для любых типов поверхностей, не имеющее запаха и цвета. Безопасно очищает пластиковые, тканевые, кожаные поверхности. Подходит для очистки резины, внешнего пластика и металла. Не оставляет следов и разводов. Может применяться как очиститель перед нанесением составов по уходу за интерьером и экстерьером.
Способы применения:
Распылите состав на поверхность и просто протрите поверхность микрофибровой тряпочкой. Используйте щетку для особо сильных загрязнений на ткани или коже.
Двухкомпонентное бесконтактное моющее средство. Без фосфатов. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высокой обезжиривающей способностью и устойчивы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья грузовиков и в межсезонье, а также, в крупных городах.
Просто вымойте автомобиль разведенным ручным шампунем с помощью губки и смойте пену сильной струей воды. Уникальная формула продукта помогает частицам проникать в поры лака и надежно держаться на поверхности автомобиля, добавляя блеск, гладкость и непревзойденную пыле, водо и грязеотталкивающую способность. В дополнение и усилении эффекта может использоваться совместно с "Быстрым Блеском"
Автошампунь-концентрат с воском SONAX Wash and Wax (Германия) 500 мл (313200)
Автомобильный шампунь SONAX с воском для быстрого ухода за лако-красочным покрытием удаляет все виды загрязнений и подходит для всех видов лако-красочных поверхностей, металлов, стекла, пластиковых и резиновых деталей. Также его можно использовать в бытовых условиях - для мойки плитки, фарфора и эмалированных поверхностей.
Профессиональный деликатный очиститель предназначен для быстрого удаления остатков клея, инородной краски, маркера, смолы деревьев, следов от обуви с лакокрасочного покрытия, стекол, ткани и пластика. Допускается применение как на внешних поверхностях, так и на поверхностях интерьера автомобиля. Обладает приятным запахом, высокой эффективностью и небольшим расходом. Перед применением необходимо в обязательном порядке проверить поверхность на совместимость с составом на незаметном участке!
Состав: композиция углеводородов, сложных эфиров, гликолей и органических растворителей.
Разбавление:
Применяется в неразведенном виде.
Применение:
Нанести на поверхность с помощью смоченной в составе микрофибры. Выдержать 10-15 секунд и протереть с небольшим нажимом. В случае устойчивого загрязнения приложить к нему микрофибру и выдержать 1-3 минуты, не допуская при этом высыхания и протекания состава на соседние элементы. Промыть мыльной водой и протереть чистой микрофиброй.
Меры предосторожности:
Важно! Перед применением проверить на совместимость с поверхностью! При попадании в глаза либо на поверхность кожи – промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Двухкомпонентное бесконтактное моющее средство. Без фосфатов. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высокой обезжиривающей способностью и устойчивы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья грузовиков и в межсезонье, а также, в крупных городах.
Двухкомпонентное бесконтактное моющее средство. Без фосфатов. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высокой обезжиривающей способностью и устойчивы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья грузовиков и в межсезонье, а также, в крупных городах.
Двухкомпонентное бесконтактное моющее средство. Без фосфатов. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высокой обезжиривающей способностью и устойчивы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использование в жесткой воде, для мытья грузовиков и в межсезонье, а также, в крупных городах.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав активные компоненты хорошо удаляют песчаную пыль и обладают хорошим пенообразованием в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья легковых автомобилей в городах, где преобладают песчано-пылевые загрязнения.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав активные компоненты хорошо удаляют песчаную пыль и обладают хорошим пенообразованием в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья легковых автомобилей в городах, где преобладают песчано-пылевые загрязнения.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием, высокое содержание специальных компонентов делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья легковых автомобилей,в городах, где преобладают песчано-пылевые загрязнения. Обладает выгодным соотношением цена/количество вымытых автомобилей. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием, высокое содержание специальных компонентов делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Обладает выгодным соотношением цена/количество вымытых автомобилей. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием, высокое содержание специальных компонентов делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Обладает выгодным соотношением цена/количество вымытых автомобилей. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием, высокое содержание специальных компонентов делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Обладает выгодным соотношением цена/количество вымытых автомобилей. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности.
Цветная пена для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием, высокое содержание специальных компонентов делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Обладает эффектом снежных хлопьев розового цвета. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности,
Низкощелочной состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием и отличными моющими свойствами, не повреждая при этом лакокрасочную поверхность автомобиля. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности. Рекомендуется применять как первичный состав для 3х фазной мойки.
Низкощелочной состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Среднепенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают умеренным пенообразованием и отличными моющими свойствами, не повреждая при этом лакокрасочную поверхность автомобиля. Состав содержит компоненты, придающие блеск и антистатический эффект очищенной поверхности. Рекомендуется применять как первичный состав для 3х фазной мойки.
Осушитель-кондиционер для кузова автомобиля. Не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также, удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости. Сушка автомобиля возможна сразу после нанесения средства, без дополнительного ополаскивания водой.
Осушитель-кондиционер для кузова автомобиля. Не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также, удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости. Сушка автомобиля возможна сразу после нанесения средства, без дополнительного ополаскивания водой.
Высокопенный концентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда ЛКП, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Высокопенный концентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда ЛКП, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Суперпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Суперпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Суперпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Суперпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Суперпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Суперпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки без фосфатов и растворителей. Содержит только быстроразлагаемые активные компоненты, густая пена способствует бережному и эффективному устранению загрязнений. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию, хрому и пластику. В отличие от большинства аналогов не содержит коррозионно-активный загуститель - соль.
Универсальное бесконтактное моющее средства под разные типы воды. Без фосфата. Сильнопенящийся без
запаха. За счёт использования химических составляющих последнего поколения и нейтрализующих
присадок MULTI STAR не влияет на ЛКП, хром, алюминий и резину. Имеет очень высокую концентрацию.
Хорошо удаляет грязь. Можно применять для химчистки пола и ткани в салоне автомобиля. Возможно
получить непенящуюся версию. Концентрат состава, разведенный водой 1:2 (100 мл состава на 200 мл
воды), легко удаляет липу, смолу, мошкару.
Универсальный очиститель для всех поверхностей интерьера автомобиля, включая текстиль. Концентрированное очищающее средство на основе DDBSA (Dodecylbenzene Sulfonic Acid) – самый безопасный очищающий компонент в мире. Превосходно, и в тоже время деликатно, очищает текстильные поверхности, винил, коврики и внутреннюю обивку автомобиля. Мягкая пенная формула идеально справляется с большинством загрязнений.
Объем: 500 мл.
AUTO MAGIC WASH AND WAX - это сильнопенящийся концентрированный шампунь с воском, для мойки и очищения кузова автомобиля. Применяется на 1 или 2 этапе мойки автомобиля. Легко смывается и оставляет чистую, блестящую поверхность.
Содержит оптические блескообразующие добавки для усиления глянца и насыщенности цвета.
Великолепный аромат бабл-гам! Разведение: 1:64
Соответствует требованиям ЛОС и может использоваться в автомастерских.
Шампунь с воском Meguiar’s® Citrus Blast Wash & Wax – идеальное решение для профессионалов, ищущих эффективное моющее средство с содержанием воска.
Средство разработано для мойки любых внешних поверхностей автомобиля с минимальными затратами времени и воды! Уникальная высоко-смазывающая формула, слабо пенится и очень легко смывается с поверхности, оставляя кузов ухоженным и блестящим!
• Дарит поверхности первоклассный блеск, как после использования воска “Carnauba”
• Легко смывается, экономя время и воду
• Оставляет приятный цитрусовый аромат
• Высокий коэффициент разбавления, минимальный расход
Разбавление: 128:1 (Вода : Концентрат)
Шампунь на основе катионных ПАВ с положительно заряженными молекулами предназначен для мягкого и деликатного очищения ЛКП автомобиля. Является 2-м этапом 3-х фазной мойки. Ярко выраженный гидрофильный эффект способствует быстрому разрыву водяной пленки и её равномерному сходу, сокращая время на сушку автомобиля, тем самым подготавливая поверхность к 3-му этапу 3-х фазной мойки.
Шампунь на основе катионных ПАВ с положительно заряженными молекулами предназначен для мягкого и деликатного очищения ЛКП автомобиля. Является 2-м этапом 3-х фазной мойки. Ярко выраженный гидрофильный эффект способствует быстрому разрыву водяной пленки и её равномерному сходу, сокращая время на сушку автомобиля, тем самым подготавливая поверхность к 3-му этапу 3-х фазной мойки.
Шампунь для бережного ухода за лакокрасочными покрытиями, которые обработаны защитными составами (жидкое стекло, керамика). Является 2-м этапом 3-х фазной мойки. Эффективно очищает поверхность от минеральных веществ, которые остались на кузове автомобиля после испарения жесткой воды. Нейтрализует агрессивные остатки после бесконтактных щелочных шампуней, абсолютно безопасен для хромированных деталей.
Шампунь для бережного ухода за лакокрасочными покрытиями, которые обработаны защитными составами (жидкое стекло, керамика). Является 2-м этапом 3-х фазной мойки. Эффективно очищает поверхность от минеральных веществ, которые остались на кузове автомобиля после испарения жесткой воды. Нейтрализует агрессивные остатки после бесконтактных щелочных шампуней, абсолютно безопасен для хромированных деталей.
Подготавливает автомобиль к полировке и нанесению защитных составов. Профессиональный автошампунь разработан специально для удаления первичных загрязнений, а также остатков лубриканта, антибитума и других очищающих средств, которые являются подготовительным этапом перед полировкой, нанесением защитных составов на ЛКП. Благодаря сбалансированному уровню-pH, не оказывает агрессивного воздействия на хромированные и алюминиевые детали кузова, ЛКП. Без добавления воска, фосфатов и растворителей.
Подготавливает автомобиль к полировке и нанесению защитных составов. Профессиональный автошампунь разработан специально для удаления первичных загрязнений, а также остатков лубриканта, антибитума и других очищающих средств, которые являются подготовительным этапом перед полировкой, нанесением защитных составов на ЛКП. Благодаря сбалансированному уровню-pH, не оказывает агрессивного воздействия на хромированные и алюминиевые детали кузова, ЛКП. Без добавления воска, фосфатов и растворителей.
Бесконтактный слабощелочной шампунь идеален для первичной мойки, отлично подготавливает поверхность к 2-й фазе мойки автомобиля. В основе лежит уникальная формула с пониженным содержанием щелочных компонентов и повышенным содержанием ПАВ. Благодаря этой формуле состав позволяет удалять самые стойкие загрязнения, при этом оставаясь максимально безопасным для ЛКП, хрома, резины, пластика, алюминия, и безвредным для ранее нанесенных защитных покрытий (жидкое стекло, керамика).
Бесконтактный слабощелочной шампунь идеален для первичной мойки, отлично подготавливает поверхность к 2-й фазе мойки автомобиля. В основе лежит уникальная формула с пониженным содержанием щелочных компонентов и повышенным содержанием ПАВ. Благодаря этой формуле состав позволяет удалять самые стойкие загрязнения, при этом оставаясь максимально безопасным для ЛКП, хрома, резины, пластика, алюминия, и безвредным для ранее нанесенных защитных покрытий (жидкое стекло, керамика).
Быстродействующий состав для удаления загрязнений за одно применение. Новая формула направленного действия разработана специально для профессиональной чистки кожи от стойких загрязнений и въевшихся пятен. Отличительной особенностью данного состава является его быстродействие и очищение поверхности за одно применение, без образования жирной пленки. Подходит для любых типов кожаных поверхностей: салон автомобиля, мебель, одежда, обувь, сумки и т.п. (кроме замши и нубука). Чистку кожаного салона автомобиля и кожаной мебели рекомендуется производить каждые 1-3 месяца.
Концентрированное средство для ухода за автомобилем после мойки. Одновременно очищает, защищает и полирует автомобиль. Создает защитную пленку, обладающую высокими водоотталкивающими свойствами. После обработки защищает лакокрасочное покрытие от неблагоприятного воздействия агрессивных факторов окружающей среды и придает роскошный блеск вашему автомобилю.
ShamPol соединяет в себе свойства эффективного автошампуня, защитного покрытия и средства, ускоряющего высыхание. Гель, образующий много пены, легко удалит грязь с лакированных, хромированных поверхностей, стекла, пластика, шин, дисков и откидного верха кабриолетов. На любых поверхностях автомобиля ShamPol создает защитную полимерную пленку, благодаря которой водная пленка после мойки автомобиля сама скатывается с его поверхности. Это позволяет экономить время на полировке замшей.
Концентрированный шампунь-кондиционер для бесконтактной и ручной мойки автомобиля. Применяется как промежуточное звено между бесконтактным шампунем и шампунем второй фазы .
В отличии от конкурентных продуктов используемых для удаления щелочных остатков не содержит кислотных компонентов, что абсолютно исключает риск повреждения ЛКП.
Эффект от нанесения:
- Удаление щелочной пленки, остатков статических загрязнений и реагентов
- Увеличивается эффект после применения шампуней второй фазы, консервантов и восков.
Разбавление водой:
- 1 к 10 - через пенокомплект
- 1 к 130 - через пеногенератор
Применение:
- Помыть автомобиль средством для бесконтактной мойки
- Нанести Super Foam-100 на поверхность
- Нанести разбавленный состав снизу вверх
- Растереть губкой
- Смыть аппаратом высокого давления
Совмещает в себе мойку автомобиля и его консервацию. Свойства наношампуня защищают кузов автомобиля. За счет образования невидимой сетки на лакокрасочной поверхности, обеспечивает долговременную защиту от агрессивных влияний окружающей среды, сильных химических реактивов и ультрафиолетовых излучений, а также помогает достичь исключительной гладкости и превосходного блеска автомобиля. После мойки автомобиль остается чистым и сухим сразу после смывания наношампуня. Держится на кузове даже до 14 дней.
Cовременный автомобильный шампунь, который глубоко очищает внешние поверхности автомобиля и добавляет гидрофобный кремнеземный герметик на поверхность.
Преимущества продукта: Mystic WaterRepellent (MWR) - чрезвычайно простой в использовании pH-нейтральный шампунь, который мягко удаляет местное загрязнение и одновременно защищает поверхность слоем! MWR также добавляет блеск и гладкость к краске с долговечностью до 3 месяцев.
Общее использование: Внешние поверхности и колеса автомобиля.
Предупреждения: НЕ применяйте MWR к горячим поверхностям, это приведет к образованию полос, которые трудно удалить. НЕ допускайте высыхания MWR на поверхности
Применение:
- Тщательно промойте автомобиль водой, чтобы удалить местное загрязнение.
- Используйте пенообразующую насадку с разбавлением 1: 9 или 20 мл на литр нанесите пену (состав)
- Вымыть автомобиль с помощью губки
- После нанесения пены выдержать MWR 3-5 минут
- Хорошо промыть водой
Средство для мойки автомобиля Hyper-Wash, выпускаемое компанией Meguiar’s, превосходит все имеющиеся аналоги. Благодаря использованию новаторских технологий, компания Meguiar’s создала средство, которое образует насыщенную устойчивую пену при невероятном коэффициенте разбавления 400:1. Благодаря специальной рецептуре данное средство безопасно и эффективно удаляет загрязнения и глубоко въевшуюся грязь споверхности автомобиля в момент мойки, оставляя идеальный насыщенный блеск.
3,78 л
Эффективное смягчающее действие в сочетании с роскошной пеной шампуня Shampoo Plus, выпускаемого компанией Meguiar's, создает идеальные условия для мягкой очистки и обработки поверхности наиболее чувствительных покрытий, не оставляя царапин. Его рецептура, обогащенная полимерами, придает глянец и блеск ЛКП и обеспечивает длительное сохранение полированной поверхности, что делает данный шампунь идеальным выбором для завершающей мойки.
Универсальный многоцелевой очиститель сильных загрязнений для внутренних и наружных поверхностей автомобиля. Возвращает первоначальный свежий вид коврикам, винилу, обивке из ткани, двигателю и колесам. Должен быть на каждой мойке/химчистке и детейлинге!
Применяется как:
- средство для общей химчистки салона (1:20)
- для чистки тканей и ковров в салоне: (1:10)
- обезжириватель (1:3)
- очиститель шин и дисков (1:1)
- антимошка (1:3)
- для мойки двигателя (1:1)
Наносится с помощью ручного или триггерного распылителя. Для химчистки можно наносить с помощью Торнадора.
Не наносить на горячую поверхность. Не оставлять продукт на стеклянной (зеркальной) и внешней поверхности до его высыхания.
Премиум шампунь для автомойки Black Light Car Wash Soap идеально подходит для автомобилей с черными и темными поверхностями. Усовершенствованная формула выводит глянец на совершенно новый уровень. Шампунь создает густую, плотную и обильную пену, гарантирующую идеальную чистоту. Супер стойкая пена безопасно удаляет грязь, копоть и дорожный налет, не оставляя разводов.
Шампунь безопасен, не разъедает слой ранее нанесенных восков или герметиков. Инновационные технологии улучшают глубину блеска на насыщенных цветах. Используйте шампунь Black Light Car Wash Soap при ручной мойке и мойке с использованием аппарата высокого давления.
Сверхпенный высококонцентрированный состав для ручной мойки.
Не содержит фосфаты, растворители и коррозионно-активный загуститель – соль (в отличие от большинства аналогов).
В состав шампуня входят только быстроразлагаемые активные компоненты, которые бережно и эффективно удаляют загрязнения, не нанося вред ЛКП, хромированным и пластиковым деталям.
При постоянном использовании данных составов обеспечивается сверхделикатная мойка, намного дольше продляющая блеск и яркость лака вашего автомобиля. Благодаря низкощелочному шампуню SOFT CARE для предварительной мойки происходит щадящее удаление первичных загрязнений. Затем с помощью GREEN CLEANER бережно удаляются остатки битума и реагентов. Деликатный автошампунь PRE-SHAMPOO удаляет остатки загрязнений и предыдущих очистителей. А шампунь на основе катионных ПАВ CATIONIC CARE является завершающим этапом и создает ярко выраженный гидрофильный эффект, сокращая время сушки автомобиля.
В набор входит:
- Низкощелочной шампунь (pH 10,5) SOFT CARE (500 мл)
- Очиститель битумных пятен и смолы GREEN CLEANER (500 мл)
- Деликатный автошампунь PRE-SHAMPOO (500 мл)
- Шампунь на основе катионных ПАВ CATIONIC CARE (500 мл)
Очиститель-полироль пластика на основе производных силикона и мягкого ПАВ. Очищает поверхность, придает равномерный “сухой” блеск. Обработанная поверхность обладает антистатическими свойствами. Также подходит для очистки и восстановления эластичности резиновых уплотнителей дверей. Ограниченная серия с новогодним ароматом мандарина.
Способы применения:
Нанести небольшое количество средства на очищаемую поверхность с помощью губки или распылителя и располировать микрофиброй. Полироль придает матовый эффект пластику. При сильных загрязнениях, перед полиролью рекомендуется применять универсальный очиститель G1.
Расход: 10-20 мл на автомобиль в зависимости от условий применения
Указание: Избегать попадания на стеклянные поверхности.
Удалитель клея и наклеек
Удалитель этикеток ABRO быстро и легко удаляет наклейки, самоклеющиеся этикетки и остатки клея со стекол, бамперов, а также многих других поверхностей. Перед использованием внимательно прочитайте инструкции по эксплуатации. Перед нанесением средства на окрашенную поверхность или пластмассу протестируйте небольшой участок поверхности.
Применение:
Держите баллон ввертикальном положении таким образом, чтобы распыление происходило впротивоположную отвас сторону.
Нанесите небольшое количество продукта на верхнюю часть и края этикетки. Немедленно удалите излишки продукта и потеки тряпочкой или бумажной салфеткой.
Средство должно впитаться в поверхность этикетки и начать растворять клей. На это потребуется около 3–5 минут.
С помощью пластмассовой лопаточки или зубочистки подцепите край этикетки и поднимайте ее, распыляя под нее небольшое количество средства.
Удалив этикетку, очистите поверхность от остатков клея. Для этого нанесите небольшое количество средства на поверхность и вытрите ее тряпочкой или бумажной салфеткой.
Концентрированная сила очищения для ручной мойки автомобиля. Действует быстро и основательно против типичных уличных загрязнений при одновременном максимальном уходе за поверхностью. Для очищения всех поверхностей из металла, стекла, пластика, резины, плитки и фарфора и эмалированных поверхностей. Не содержит фосфатов, не вредит окружающей среде.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Сполоснуть автомобиль чистой водой. Развести два колпачка шампуня на 10 л воды. Вымыть автомобиль используя SONAX Многоцелевую двухстороннюю губку (428000). Смыть грязную пену и сполоснуть автомобиль чистой водой. Вытереть насухо автомобиль используя Синтетическую замшу SONAX (419200). Для долговременной защиты лакокрасочного покрытия от воздействий окружающей среды рекомендуется SONAX Жидкий воск (301100 -250мл. или 301200 -500мл). Не оказывает вредного воздействия на кожу рук. Легко разлагается в воде. Не содержит фосфатов.
Ограничение применения: Беречь от мороза.
Двухкомпонентное бесконтактное моющее средство. Без фосфатов. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высокой обезжиривающей способностью и устойчивы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использование в жесткой воде, для мытья грузовиков и в межсезонье, а также, в крупных городах.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высоким пенообразованием запас комплексообразователей делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья легковых автомобилей в городах, где преобладают песчано-пылевые загрязнения.
Состав для бесконтактной мойки. Без фосфатов и растворителей. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высоким пенообразованием запас комплексообразователей делает состав пригодным для работы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья легковых автомобилей в городах, где преобладают песчано-пылевые загрязнения.
Двухкомпонентное бесконтактное моющее средство. Без фосфатов. Высокопенный. Входящие в состав поверхностно активные вещества обладают высокой обезжиривающей способностью и устойчивы в жесткой воде. При соблюдении инструкции по применению не влияет на хром, пластик и ЛКП. Рекомендован для использования в жесткой воде, для мытья грузовиков и в межсезонье, а также, в крупных городах.
Нано воск для кузова автомобиля. Новейшие компоненты покрывают кузов невидимой пленкой, состоящей из нано-частиц, благодаря чему не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку стойкостью до 5 моек. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости. Рекомендуется применять как завершающий состав для 3х фазной мойки.
Осушитель-кондиционер для кузова автомобиля. Не только ускоряет сушку, но и оставляет после нанесения антистатическую водоотталкивающую пленку. Усиливает блеск и облегчает удаление загрязнений. Входящие в состав компоненты нейтрализуют остатки щелочных средств, использованных при мойке, а также, удаляют остатки известковых загрязнений и солей жесткости. Сушка автомобиля возможна сразу после нанесения средства, без дополнительного ополаскивания водой.
SONAX 626705 Интенсивный очиститель 25л. Универсальный щелочной очиститель для использования в автоматических установках мойки. Может быть использован как пена, шампунь, очиститель дисков. Удаляет все виды загрязнений, в том числе жиры и масла, быстро и тщательно. Идеально подходит для использования в пенокомплектах моек высокого давления и пеногенераторах. PH - 13 ед.