Антидожди в AVTOJET

23 сентября 2020
Средство по уходу за автомобилем, повышающее комфорт вождения и, самое главное, безопасность - Антидождь.💥
антидождьСредство антидождь является сегодня очень популярным у автолюбителей. С его помощью можно без особых усилий защитить окна от капель дождя, снежинок и подтеков. В том случае, если на улице сильный дождь, то безопасность управления может просто оказаться под угрозой. Вот для таких ситуаций и создан по заверениям производителей антидождь. Таким образом, его главная задача избавлять нас от проблемы с образованием чрезмерного количества капель дождя и снега на стеклах автомобиля.
⠀Благодаря нано-технологиям, экспертам удалось создать вещество, которое отталкивает влагу с любой поверхности, включая лакокрасочное покрытие и лобовое стекло автомобиля.
Водооталкивающая плёнка заставляет влагу скатываться в шарики, которые под напором воздуха сдуваются с поверхности, сохраняя прозрачность лобового стекла даже в очень сильный ливень. Однако это касается не всех средств под названием антидождь, как правило, только средние и дорогие по стоимости препараты способны обеспечить эффективный водоотталкивающий эффект.
⠀⠀Антидождь помогает даже и в тех ситуациях, когда дворники, включённые на максимум, не могут справиться с потоками воды.
Avtojet предлагает широкую линейку качественных "Антидождей" от проверенных производителей и да, понятно что принцип действия у каждого один и тот же, разница лишь в сроке действия, но, стоит добавить - при правильном нанесении и при определённых погодных условиях. В нашем Детейлинг маркете, на Удмуртской, 10, представлено несколько "Антидождей" от различных производителей на любой вкус, так что ждём вас, приезжайте или заказывайте на сайте любой понравившийся продукт online и получить его уже на следующий день!
Вступайте в наши сообщества в соцсетях:
Официальный сайт AVTOJET https://avtojet-nn.ru
Группа ВКонтакте https://vk.com/avtojet
Instagram: https://www.instagram.com/avtojet.nn/
И подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCWBT9Yy63_tYo0dNOutsK_Q
Любые технические вопросы по продукции AVTOJET задавайте по телефону: 8-905-190-45-65
Наши адреса:
г. Нижний Новгород, ул.Удмуртская,10, тел.215-71-66;
Пр.Кирова, 2а, тел. 215-71-61
Эл.почта: admin@avtojet-nn.ru

#автоджет #avtojet #avtojet_nn #avtojetnn #автоджет_нижний_новгород #жидкоестекло #антидождь_нижнийновгород #гипермаркет_детейлинг_нн #leraton #лератон_антидождь #лератон_нижний_новгород #авторемонтнижнийновгород #автомойканн #гидрофоб_нижнийновгород #детейлингцентр #detailingproducts #защитакузова #защитастекла

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Нижний Новгород,
угадали?